Collaborateurs

Direction
Nom Fonction Contact
Pascal Baehler Directeur du service Pascal.Baehler@unil.ch

021/692 25 71
Administration
Nom Fonction Contact
Taoufik Guedri Informaticien Taoufik.Guedri@unil.ch
021 / 692 23 48
Sylvie Tschabold Secrétaire d'unité Sylvie.Tschabold@unil.ch
021 / 692 25 70
Camille Hafsi
Assistante administrative Camille.Hafsi@unil.ch
021 / 692 25 70
Lejla Music Apprentie employée de commerce Lejla.Music@unil.ch
021 / 692 25 96
Sûreté des biens et des personnes
Nom Fonction Contact
Jérôme Jourdan Chef du groupe sûreté, Adjoint du chef de service Jerome.Jourdan@unil.ch
021 / 692 25 74
Floriane Lavanchy Cheffe d'équipe Floriane.Lavanchy@unil.ch
021 / 692 62 03
Armand Karlen Rempl. cheffe d'équipe Armand.Karlen@unil.ch
021 / 692 62 04
Momar Samb Agent d'encadrement et prévention Momar.Samb@unil.ch
021 / 692 62 11
Laura Dri Agente d'encadrement et prévention Lauramirjana.Dri@unil.ch
021 / 692 62 01
Vanessa Fürbringer Agente d'encadrement et prévention Vanessa.Furbringer@unil.ch
021 / 692 62 00
Stéphane Garraio Agent d'encadrement et prévention Stéphane.Garraio1@unil.ch
021 / 692 62 10
Pascal Kuenzi Agent d'encadrement et prévention Pascal.Kuenzi@unil.ch
021 / 692 62 05
Laurent Perret Agent d'encadrement et prévention Laurent.Perret@unil.ch
021 / 692 62 13
Laurent Poget Agent d'encadrement et prévention Laurent.Poget@unil.ch
021 / 692 62 02
Guillaume Rubattel Agent d'encadrement et prévention Guillaume.Rubattel@unil.ch
021 / 692 62 15
Mathieu Kinnear Agent d'encadrement et prévention Mathieu.Kinnear@unil.ch
021 / 692 62 16
Eddy Da Conceicao Agent d'encadrement et prévention Eddy.Daconceicao@unil.ch
021 / 692 62 09
Alexis Rebrasse Agent d'encadrement et prévention Alexis.Rebrasse@unil.ch
021 / 692 62 09
Formation, prévention, incendie
Nom Fonction Contact
Patrick Chappuis Chargé de sécurité Patrick.Chappuis.1@unil.ch
021 / 692 25 83
Yvan Burnier Chargé de sécurité Yvan.Burnier@unil.ch
021 / 692 62 12
Santé et sécurité aux travail et aux études
Nom Fonction Contact
Patrick Michaux Ingénieur Sécurité, Chef de groupe SSTE Patrick.Michaux@unil.ch
021/692 25 72
Marie Bedra Ingénieure en maîtrise des risques Marie.Bedra@unil.ch
021/692 25 81
Claude Bidlingmeyer Chargé de sécurité Claude.Bidlingmeyer@unil.ch
021 / 692 25 73
Melinda Akongo Infirmière en santé au travail infirmierst@unil.ch
021/692 25 78
Ghislain Dube Infirmier en santé au travail infirmierst@unil.ch
021/692 25 78
Accueil Santé
Nom Fonction Contact
Annick Duperrex Infirimière en Santé communautaire accueilsante@unil.ch
021/692 25 77
Virginie Salamin-Mani Infirimière en Santé communautaire accueilsante@unil.ch
021/692 25 77
Partagez:
Annexe Mouline  -  CH-1015 Lausanne
Suisse
Tél. +41 21 692 25 70
Fax +41 21 692 25 75